Saltar al contenido
Herramientas · Ferretería · Equipamiento profesional
Llave Especial p/ Hidraulica 10 — foto 1 de 2
Toptul

Llave Especial p/ Hidraulica 10

SKU: AEAT1010● En stock
Precio · Guaraníes
Gs. 182.000
Elegí otro producto de SEMAR y consultá sus diferencias.

    Acero de aleación de cromo molibdeno

    Herramienta de propósito especial para pernos de arranque difíciles de alcanzar

    Calidad profesional para máxima durabilidad y resistencia a la corrosión

    Acabado satinado



Características

NÚMERO DE ARTÍCULOTAMAÑO
(mm)

Largo (mm )
B
(mm)
Diámetro
(mm)
CAJA
(PZS)
CTN
(PCS)
Satín
AEAT10101015632.07.010160
AEAT11111115632.57.010160
AEAT13131315632.77.010160
AEAT17171721035.08.01080
AEAT19191921237.68.01080
AEAT22222222041.111.01080

Código de artículo: AEAT1010 · Herramientas

Productos relacionados

Del mismo rubro

Ver más →
BOMBA DE AGUA Y ACEITE 18V YATO, 1800 L/H - CON BATERIA Y CARGADOR
HerramientasSKU: YT-85290

BOMBA DE AGUA Y ACEITE 18V YATO, 1800 L/H - CON BATERIA Y CARGADOR

Gs. 1.090.500
Elegí otro producto de SEMAR y consultá sus diferencias.
CULTIVADORA INALÁMBRICA 18V YATO - SIN BATERIA NI CARGADOR
HerramientasSKU: YT-85271

CULTIVADORA INALÁMBRICA 18V YATO - SIN BATERIA NI CARGADOR

Gs. 790.000
Elegí otro producto de SEMAR y consultá sus diferencias.
SOPLADOR Y ASPIRADOR INALAMBRICO 36V, 270 KM/H YATO SIN BATERIA NI CARGADOR
HerramientasSKU: YT-85173

SOPLADOR Y ASPIRADOR INALAMBRICO 36V, 270 KM/H YATO SIN BATERIA NI CARGADOR

Gs. 834.000
Elegí otro producto de SEMAR y consultá sus diferencias.
RADIO DE TRABAJO 18V INALÁMBRICA Y AC/DC YATO SIN BATERIA NI CARGADOR
HerramientasSKU: YT-82940

RADIO DE TRABAJO 18V INALÁMBRICA Y AC/DC YATO SIN BATERIA NI CARGADOR

Gs. 634.000
Elegí otro producto de SEMAR y consultá sus diferencias.
VENTILADOR DE AIRE HÍBRIDO 18V,100-240V, INALÁMBRICO Y AC/DC YATO SIN BATERIA NI CARGADOR
HerramientasSKU: YT-82933

VENTILADOR DE AIRE HÍBRIDO 18V,100-240V, INALÁMBRICO Y AC/DC YATO SIN BATERIA NI CARGADOR

Gs. 409.000
Elegí otro producto de SEMAR y consultá sus diferencias.